Diese Seite verwendet Cookies, um Ihnen eine bessere Browser-Erfahrung zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiterhin nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Unsere Mitarbeiter in der Geschäftsstelle:

Wolfgang Globisch
Geschäftsleiter

Tel.: 0851/9591-502
w.globisch@bsvpa.de

Markus Stoiber
Kämmerer

Markus Stoiber

Tel.: 0851/9591-503
m.stoiber@bsvpa.de

Katrin Poppe
Kasse

Katrin Poppe

Tel.: 0851/9591-505
k.poppe@bsvpa.de

N.N
Personalstelle

Tel.: 0851/9591-511
bsv@bsvpa.de

Andrea Schmid
Sekretariat

Andrea Schmid

Tel.: 0851/9591-500
a.schmid@bsvpa.de

Stefanie Fisch
Sekretariat

Heinrich Besel

Tel.: 0851/9591-504
s.fisch@bsvpa.de

Reinhard Sager
Bautechnik

Reinhard Sager

Tel.: 0851/9591-506
r.sager@bsvpa.de

Johannes Wallinger
EDV-Technik

Johannes Wallinger

Tel.: 0851/9591-310
j.wallinger@bspa.de

Heinrich Besel
EDV-Technik

Heinrich Besel

Tel.: 0851/9591-310
h.besel@bspa.de

Manuel Dürr
EDV-Technik

Heinrich Besel

Tel.: 0851/9591-310
m.duerr@bspa.de

Christian Knösslsdorfer
Elektroprüfung

Christian Knösslsdorfer

Tel.: 0851/9591-506
c.knoesslsdorfer@bsvpa.de